Организация

ООО Медтехника РЕБОТЕК

Нет отзывов
Организация

ООО Медтехника РЕБОТЕК

Медтехника Москва - молодая, быстроразвивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой, является всестороннее, качественное обслуживания клиентов, быстрое и комплексное решение задач, направленных на поддержание и укрепление здоровья, облегчение прохождения реабилитационного периода после травм и операций, предоставление населению современных товаров медицинского назначения.

На сегодняшний день наша компания предлагает населению и корпоративным клиентам низкие цены и широкий ассортимент медицинской техники, ортопедических изделий, средств ухода за больными и реабилитационного оборудования отечественных и зарубежных производителей.

Медтехника Москва - это прямой поставщик товаров медицинского назначения и оборудования для реабилитации китайского производства. Наши специалисты следят за развитием производства медицинского и реабилитационного оборудования в Китае, посещают крупнейшие фабрики и заводы. Результатом этого является то, что Медтехника Москва представляет отечественному покупателю качественное оборудование по приемлемым ценам. Весь товар сертифицирован.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.